Четверг, 25-Апр-2024, 6:41 AM
remove text
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Файлы » Спорт

UEFA Euro 2012 скачать игру бесплатно, Евро 2012 игра скачать на компьютер бесплатно, дополнения к FIFA 2012 скачать бесплатно
10-Июн-2012, 3:02 PM


UEFA Euro 2012 скачать игру бесплатно


Год выпуска: 2012
Жанр: Sport (Soccer)
Платформа: PC
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Размер: 5.86 GB

Рёв трибун и выступление любимой команды в финале? Что может быть лучше, конечно же только сладкое чувство победы, когда сердце готово выпрыгнуть из груди в многотысячном порыве, который взрывает огромный стадион.

К предстоящему чемпионату Европы по футболу, который открылся в начале июня в Польше и Украине, было выпущено дополнение к игре FIFA 12 - uefa euro 2012 fifa, которое позволит насладиться футбольным праздником прямо у себя на компьютере и привести свою любимую сборную к победе.

Вам не нравится, что ваша команда не прошла в финальную часть чемпионата Европы по футболу или вы просто не испели купить билеты на чемпионат Европы? Теперь это не проблема, в игре доступны все 53 команды, которые участвовали в квалификационном раунде турнира, а значит достаточно лишь вашего желания, чтобы Украина, Россия или скажем любая другая страна победила в этом турнире, не зависимо от реального положения дел. Система PIE, благодаря реалистичной физике и анимации игроков, позволит с головой погрузиться в игру, так, как будто вы сами находитесь на поле.

Режим Expedition - поможет создать собственный состав своей команды, сделав из своей сборной некий аналог команды мечты, чтобы громить своих соперников не только своим мастерством, но и видом. В игре доступны все 8 официальных стадионов, на которых будут проходить матчи чемпионата Европы, поэтому за реализм игры можно не волноваться. Всё сделано на высшем уровне

Скриншоты из игры UEFA Euro 2012:





Что касается графической составляющей и геймплея, то перед нами всё та же игра Fifa 2012, со всеми её достоинствами и недостатками.

Видео из игры UEFA Euro 2012:


Скачать игру UEFA Euro 2012 - FIFA 12 можно по ссылкам ниже:

Скачать на высокой скорости

Скачать бесплатно с Letitbit


Категория: Спорт | Теги: футбол, Симуляторы, скачать бесплатно, Euro 2012, спорт, Игры
Просмотров: 8380 | Загрузок: 0 | Комментарии: 5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 marcel  
0
o vreau

1 дима  
0
я хачу скачать игру
но без вирусов

Имя *:
Email *:
Код *: