Четверг, 25-Апр-2024, 0:04 AM
remove text
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Файлы » Спорт

Pro Evolution Soccer 2012 скачать игру бесплатно, лучший футбольный симулятор для компьютера скачать, симулятор футбола игра скачать, PES 12
06-Июн-2012, 6:57 PM


Pro Evolution Soccer 2012 скачать игру бесплатно

Название: Pro Evolution Soccer 2012
Дата выхода игры: 2011
Жанр: Sport (Soccer)
Разработчик: Konami
Издатель: Konami
Язык интерфейса: Русский
Язык Озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Версия игры: 1.03
Размер: 4.19 GB

Огромный стадион наполняется гулом болельщиков, тысячи лиц сегодня окрашены в наши цвета, две команды на поле выстроились перед решающим матчем. Кто же победит? Наши или соперник всё же увезёт столь желанный трофей к себе домой? В реальной жизни многое зависит от везения и удачи, и казалось бы пустяковый соперник заставляет спотыкаться на ровном месте именитых грандов. Для болельщиков которые живут фуболом и не представляют своей жизни без любимой команды, создан Pro Evolution Soccer 2012 - один из лучших футбольных симуляторов для компьютера. Теперь вы всегда сможете вернуться и переиграть тот матч, который ваша любимая команда проиграла или недостаточно разгромила давнего соперника, а в случае необходимости, вы можете даже стать у руля любимой команды, уволить тренера неудачника и всех кривоногих болванов из команды, чтобы триумфально шествовать к столь желанному трофею, который был проигран в реальной жизни.

В игре Pro Evolution Soccer 2012 представлены все ключевые европейские соревнования - на выбор Лига Чемпионов, Лига Европы и даже заокеанский кубок Либертадорес, родом из далёкой Южной Америки. Если вы поклонник клубных чемпионатов, то на выбор есть несколько сильнейших чемпионатов из европейских стран, на выбор Англия, Франция, Нидерланды, Испания и Португалия. Так, болея за Манчестер Юнайтед, вы можете не только выиграть с этой командой Лигу Европы или Лигу Чемпионов, но и привести свою любимую команду к победе в национальном чемпионате в своей стране.

Ещё большей реалистичности игре придаёт солидный список лицензированных команд, стадионов и игроков. Теперь играя на родном стадионе, вы без труда узнаете лица своей команды, а рёв родных трибун ещё больше усилит волю к победе.

Игра разбита на несколько частей. Так, вы можете просто сыграть произвольный матч с любой из команд, отправиться на завоевание престижного международного трофея, победить в международных турнирах, выиграть национальный чемпионат или же сделать из своей команды или футболиста легенду. Также есть необычный режим, где вы можете стать презедентом клуба, что расширяет данную игру, делая из простого футбольного симулятора, ещё и симулятор управления футбольным клубом. Так в роли босса, вы можете нанимать тренеров, соглашаться или отказывать в покупке игроков, заниматься комерцией и распределение денежных потоков. 

По сравнению с Pro Evolution Soccer 2011, в Pro Evolution Soccer 2012 - была существенно улучшена графика, физическая модель и модель управления командой. Так, теперь вы можете в малейших подробностях указать что делать всей команде или как себя вести отдельно взятому игроку, как провести атаку и стоит ли уйти в оборону, помимо этого, теперь играя в футбол, вы сможете контролировать не только одного игрока, которым непосредственно управляете, но и отдавать команды любым игрокам на поле в режиме реального времени не теряя контроль за своим игроком. Такой режим оставляет широчайшие возможности для тактики и стратегии, превращая спортивный поединок в торжество стратегической мысли на подобие шахмат.

Физическая модель и анимация персонажей, а также их поведение на поле вызывают восторг, по сравнению с предыдущими частями серии, игроки научились большему количеству финтов и дополнительных трюков и движений. Пасы стали более чёткими, а физика полёта мяча наиболее похожа на настоящие удары, всё как в реальной жизни. Теперь с большой вероятностью можно расчитать куда упадёт мяч и послать его точным ударом прямо в ворота соперника.

Скриншоты из игры Pro Evolution Soccer 2012:





С точки зрения графики, игра выглядит неплохо, по сравнению с 11 частью игры, графика была существенно переработана, приблизив игру к стандартам телетрансляций футбольных матчей из реального мира. Игра выделяется своей атмосферностью, трибуны орут, болельщики дудят в трубы, можно услышать знакомые речёвки и слоганы, за полем стоят журналисты, а тренер со скамейки выкрикивает команды для своих подопечных. Посмотрев на игру с такого ракурса, можно сразу и не понять что это игра, а не скажем телевизионная трансляция матча, настолько высок уровень исполнения игрового мира.

Видео из игры Pro Evolution Soccer 2012:


Скачать игру Pro Evolution Soccer 2012 можно по ссылкам ниже:

Скачать на высокой скорости

Скачать бесплатно с Letitbit

Категория: Спорт
Просмотров: 3227 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 jasur  
0
kruto

Имя *:
Email *:
Код *: